Гостевая книга

08.11.2014 01:03
85772

340 комментариев

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 326-340 из 340
06.08.2013 11:08
Владимир Александрович. Почему люди, которые ходили по-многу лет к Вам к целителю, после того как перестают к Вам ходить начинают хиреть? По какой такой причине? Вы можете объяснить этот феномен? В моем понятии, проходив к целителю, человек должен потом сам идти своим путем и не хиреть, а наоборот радоваться жизни и по-новому смотреть на все, а получается, наоборот, это что всю жизнь жить в полной зависимости от Вас и не дай Бог, чтобы Вам не было плохо, тогда и пациенты страдают. Пытаюсь разобраться, знаю, что Вы всё равно не ответите прямо на вопрос или ответите, как еврей, вопросом на вопрос. Я Вас не обвиняю, нет, Вы же знаете, что случайности закономерны. И все, что случилось, должно было случиться. Кое-что я уже поняла. Светлана.
P.S. А сын мой уже и машину купил, и женился, и детишки появились. Всех Вам Благ.
06.08.2013 11:08
Ответ : Сударыня Светлана.
Очень мягко сказано Вами "хиреть",включается самодеградация, бросили заниматься сами собой,ушли от Бороды,Быт засосал, а хотелось чтоб Борода все за НИХ сделал,Сам,лично,безобразие.Через меня идет энергия и все.Представляя ОБРАЗ Бороды человек сам себя возрождает,примеров хватает, но,надо пахать для себя,а времени нет,ну нет и все.Брешет Трус сам себе или лжет со вкусом опять же себе,а признаться себе, силу воли сам от себя заховал. Трус есть Трус.Рождённый в брехне живет в брехне,а если это осознает, дай БОГ ему силы победить собственную брехню в себе.Так в чем казус феномена,а просто безолаберная безответственность,наибрехливейшая.Поверить в Себя,найти Себя, вот главная задача,без толпы бл-е-е-е-ющих.Для этого дается просто ШАНС, для думающей головы,однако.
Всех Благ,Борода.
339 Влад
14.05.2013 19:14
Владимир Александрович, такой вопрос: Можно ли переселяться в другие районы страны ? Или где родился там и пригодился ? (жить только в пределах области или края).
14.05.2013 19:14
Ответ : Сударь Влад.
Душенька Влада выбрала, ещё до рождения Влада, территорию, страну, город или хуторок, родных или родовой клан, жену, своих детей и так далее. Жизненный путь, само собой, но на определённой территории и всю программу спрятала, а "великомудрые", да ещё и "ясновидящие" "усматривают" элементарную узкоспецифическую липу. На этом месте и домовые, и лешие, и русалки, и Родовой клан, и соседи, и другие, все в своё время помогают избраннику прекрасной Души. Многие сначала,"Окрутившиеся", в бега за самим собой, а потом домой, но время утекло и опять сначала, бедная карма, она же судьба. Надо служить БОГУ, но на это понятие осознания требуется ВРЕМЯ.
Всех Благ,Борода.
14.05.2013 19:13
Доброго времени суток!
Пишу Вам, отчаявшись... Прочитала про закон Рита, телегонию... Сижу и не знаю что делать, хочу очистится и стереть след первого самца... И последующих, т.к. хочу жить с истинной, с любовью, чтобы дети были здоровые и похожи на меня и на моего мужа. А меня запугали тем, что если была связь с чернокожим человеком, то в роду это проявится. Я этого очень не хочу, я хочу чтобы мое потомство унаследовало только гены родителей, мои и моего мужа. Помогите пожалуйста, как же очистить себя?
14.05.2013 19:13
Ответ : Сударыня Ефросинья.
Зайдите на сайт Исцеление Истиной,вопросы,отзывы.Найдите ответ Дарье от Бороды 2012-10-13 09:49:35.Если осилите простое но очень трудное,с БОГОМ,а если ... ,то тем более с БОГОМ.А вдруг Вы с мужем попадёте в книгу рекордов иностранца гинеса и у Вас будут чистокровки Белокожих детей с голубыми агромадными глазищами,а?Так как Вас потом будут величать эти или те,провокаторами,рождающими ... ,одним словом детей,да ещё и Родных.
Можно и Судьбу за здесь потрогать,со вкусом.
Всех благ,Борода
337 ...
14.05.2013 19:10
А вы сами от своих какашек освободились? А, Борода? Что, тямы нет? А всё туда же в "учителя-целители"?
14.05.2013 19:10
Ответ : Сударь.
Благодарю за внимание и время выделенное Вами в адрес,повторяю Вами написанное, "учителя-целители".Просмотрите 3гл."Исцеление Истиной", ...Но меня учит жизнь...и пока буду дышать,буду учиться,да и Вы учите.Тем более Вами вознесённый в ипостась наречённых,впервые в жизни.Вы даже представить себе,ну хоть чуть-чуть втихоря,сможете,как задеру нос,если вздумаю,после Вашего наречения?
Всех Благ,Борода.
336 Дух
08.02.2013 13:58
Здравствуйте, Борода. Хотел бы узнать- почему, когда начинаешь освобождаться от инородного, то появляется с одной стороны свет в душе и спокойствие, с другой стороны сильная слабость и аппатия ? Начинаешь чувствовать себя светящимся духом как бы, но которому этот мир не интересен совсем... Поэтому даже приходится заземляться- специально ем например пищу от которой воздерживался... Это нормально, пройдет ?
08.02.2013 13:58
Ответ : Сударь Дух,глядишь и светлый.
Инородное-тонкий уровень,связанный с материальным овеществлением.Жалость,гнев,гордыня,злоба,одним словом отрицательные амбиции и эмоции,и другие,подобные этим,проявляют низкочастотные вибрации,не более 6 герц ,которые рождают "наипрекраснейшие"заболевания.Сейчас биоритмика Земли уже зашкаливает за 40 герц.И все дерьмецо-болячки в человеке начинают о себе вопить:-куда им деваться?Человеку создают условия заняться собой,со "своим"невежеством-отсутствием знания.Как?Самоочищением своего организма,грамотно,ЗДРАВОМЫСЛИЕМ. А заземляться,возврат к старому,на круги своя.
Горшок от накоплений освободили и опять в горшок,с облегчением,а вот вместо облегчения(какашки),родниковой воды налить тямы хватит?Чуть по другому.Опережая скорость света, доломать со вкусом,если получится,сверх одряхлевшую логику мышления,честную ложь-КРИВДУ,чтоб проявилась ИСТИНА. Смысл держать пульс на самодеградации?
Всех Благ,Борода.
29.01.2013 11:26
"Мда"
Куда идём?.. К чему стремимся?
Вот разве счастлив человек?..
Мы в первобытность возыратимся,
На деньгах делая акцент.
Вот если вдруг случится что-то,
К кому за помощью бежать?
Кто станет сердцем тебя слушать?
Отдав все силы, помогать?
На троне Выгода с Гордыней,
А Истина к ним в плен попала..
Куда идём?.. К чему стремимся?
Народу много.. Людей мало.
27.01.2013 14:39
Здравствуйте Владимир Александрович!
Такой вопрос у меня. Когда я был маленький лет 5, сделали обрезание, ну понятно что за меня всё решили сразу, я то тогда ничего не понимал. Четкой причины я не знап, и полного объяснения я никогда не получал, знаю что у меня там были какие то проблемы. Ну бабка Фёкла сразу решила резать. Мне кстати одновременно и грыжу вырезали.
Ну в общем, я хотел узнать, повлияет ли это дело на моё потомство в будущем, и могло ли это негативно сказаться на мне как нибудь?
Заранее БлагоДарю за ответ.
24.01.2013 19:26
***
Веди меня Господь по тернистым путям!
Свою боль до конца лишь тебе я отдам!
Знаю, что впереди меня ждет дом родной!
Ухожу за завесу, находя свой покой!
Я сменила ходьбу на свободный полет!
Счастье в том, что свобода, как одежда не жмет!
И раскинув крыло, я свободно лечу!
Отпуская все зло, я к истокам спешу!
Люди, где вы? Оглянитесь вокруг!
В ваших душах зима, а не замкнутый круг!
Встрепенитесь, очнитесь, хватит спать в забытье!
Иль неужто погибнуть вы стремитесь во сне?
Отбросьте старые догмы, оковы снимите!
И сознанье свое восстановите!
Пусть вам Вера поможет, а Любовь сбережет!
И Надежда вам силы придаст и вдаль поведет!
Я люблю вас, и счастье посылаю всем вам!
Теплый луч благодати возьмите и зайдите в свой храм!
Тихо там помолитесь и покайтесь Богам!
Солнце вам улыбнется, осветив душу вам! 28.01.2012
21.01.2013 18:56
Мир дому твоему Борода! Что думаешь по случившимся землетрясениям? За период 1 месяц от Сухума до Крыма 14 потресений до 4 балов. Стучит земля все во круг да коло по краю. Есть мнение в феврале сильно треханет до 6 балов.
21.01.2013 08:44
Надиктовал на диктофон методику, слушаю через плеер. Результат отличный !
17.01.2013 09:22
Исцеление Истиной вконтакте:

http://vk.com/public_iscelenieistinoy
329 Дама.
12.01.2013 19:38
Вот, что значит Борода -
Без него мы никуда!
Я все недуги покорю,
Бороться буду и не тщетно.
И твой совет благотворю,
Они исчезнут незаметно…
Согласна жить я вопреки…
Желанью и привычкам – бой.
Борюсь с «течением реки»,
А мыслями всегда с ТОБОЙ.
Твой взгляд насмешливый,
- «Давай, дерзай советы, мыслеформы»
И в знании их не хромай,
Они к познанию платформы.
Читай и думай о благом!
Исчезнут зло и зависть тоже.
Лоялен будь всегда с врагом…
Мне помогло!!! – твердишь. О, боже!
И рад за то, что просто есть
Твой собеседник и учитель.
Исчезло зло, забыта лесть,
Не гложет душу бес – мучитель!
Хранишь тепло, добро соришь,
И с гордостью ты всем твердишь,
Что есть на свете БОРОДА,
Помочь он всем готов всегда,
Нести добро, хранить здоровье.
Убережёт Вас от злословья.
Недуги все, как в бездну канут,
Вас мыслеформы не обманут!!!
И я горжусь, что вот он – есть.
Его настрой – хвала и честь.
Готов помочь он от Души
В замен не требует гроши.
* * *
30.12.2012 09:34
Сударь Владимир!
...У каждого свой вкус сказал ... и женился на обезьяне...
Всех Благ, Борода.

P.S. Верно, от Души, с Душою, для Души - Душевно.
28.12.2012 13:53
Борода, я предложил своей знакомой исцеление истиной. А она мне говорит- "как захочу магией позаниматься, так займусь." Ее особенно зеркала к тому, что это магия ( нечто плохое ) убедили. Что можете сказать по этому поводу ? Я кажется пока писал, нашел ответ- зависит от того как заниматься- с душой или без души.
21.12.2012 11:42
Поздравляю всех с концом света старого и началом света нового. Желаю чтоб мечты Ваши сбылись определив Ваше будущее и став Вашем благом и благом всеобщим. Счастья Вам! С праздником!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 326-340 из 340